Matti Kujasalo
Lot 505
Ohne Titel, 1993
Lot 505
Ohne Titel, 1993
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: 6 Tage
Auktion: 24.05.2024 16:19 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite von Tafel Nr. 5 signiert und datiert; das Werk besteht aus fünf Tafeln; Acryl und Kreide auf gestanzter Leinwand
Gemerkt